Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Motiv aus der Südsteiermark, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |